Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

как регулировать громкость на htc дизаер аш ди динамика когда разговари

Гость

Чтобы регулировать громкость при разговоре регулируйте теми же кнопками, какие вы используйте при настройки громкости музыки. Громкость разная, например при использовании приложении она может быть громкой, а на главном меню может быть маленькой. Так что над громкостью нужно немного потрудиться. Этим телефоном я пользовалась недолго, поменяла на htc desire c, так как мне нравится новизна и я люблю быть в тренде. Мне он нравится и по функциям тоже хорош.