Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

На эрани пишет команды нет что делать

woolfy34woolfy34

Если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery, если это ни дало никаких результатов пробуйте нажать на одну из сенсорных кнопок.

После чего следуйте той инструкции которую я описывал вам ранее.

Также я описывал в ней, что делать при такой проблеме - будьте внимательнее.