Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

как бесплатно разблокировать телефон?

woolfy34woolfy34

Бесплатно разблокировать телефон можно через recovery

Для того,чтобы попасть в recovery вам необходимо выключить телефон ми единовременно удерживать кнопки : включения + кнопку повышения громкости - после чего вы попадете в recovery. Recovery выглядит как меню со списком - снизу будут изображены три андройда на скейтбордах.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт recovery - factory reset - yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании процесса перезагрузите телефон выбором reboot system.