Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

Здравствуйте,как я могу переместить фтото с памети тел. на флешку????помогите.

mixfightteam

Здравствуйте я вам все объясню!Если у вас есть файловый менеджер который полностью обеспечивает доступ ко все файлам:заходите в файловый менеджер,далее заходите в память телефона находите в какой папке расположены ваши фотографии,выделяете(или ставите метки на каждой,либо отмечаете все),нажимаете кнопку функции далее переместить и выбираете путь перемещения на карту памяти!Если у вас нет файлового менеджера и нет доступа к файлам телефона и карты памяти,и вы не очень разбираетесь во всем этом,тогда это все можно сделать следующим образом:

1)Для начала вам нужно будет зарегистрироваться в гугле чтобы скачивать приложения с яндекс маркета(при регистрации необходима электронная почта,придумать пароль,там будет последовательная инструкция)

2)после регистрации когда у вас есть доступ к маркету вы находите там приложения в категории файловые менеджеры и скачиваете его(обычно их размер небольшой 1-2 мегабайта)

3)теперь у вас есть доступ к файлам телефона и карты памяти,далее проделываете то что я написал вначале.