Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что делать если было написано что товар по акции а в чеке написали по обычной цене

rulubanarulubana

Я бы вам порекомендовал сначала вернуться к тому товару который выкупили якобы по акции и еще раз убедиться в том что сейчас ценник находится в таком же положении при котором вы покупали. Тогда они уже тоже не смогут с ехать на то что вы там что-то недосмотрели и не успеют быстро всё поменять. Или проще пойти сфотографировать. С этой фотографией идёте к администрации и конечно же просите возврата разницы. Или чтобы вам посчитали по той сумме которая написано на ценнике.