Вопрос о Google Документы

Business Google Docs

Как убрать разрыв в Google Документы?

Nik33Nik33

Добрый день. Сделать это проще простого. Вот вам инструкция:

  • откройте требуемый файл в ваших Google Документах;
  • там, где находится разрыв странички, поставьте курсор мыши;
  • на своей клавиатуре нажмите на Backspace или на Delete. Возможно понадобится сделать нажатие не один, а несколько раз, до тех пор пока разрыв не будет полностью удален.
  • В принципе, действия - аналогичны тем, которые вы осуществляли бы в вордовском документе для удаления разрыва. Пользуйтесь на здоровье. Удачи вам.