Вопрос о Google Документы

Business Google Docs

Как уменьшить отступ сверху в Google Документы?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вас интересует именно отступ от края листа? или же при табуляции? Если отступ от края листа, то есть вверху линейка, на которой можно задать данные параметры ( если линейки нету - то ее надо включить в панели меню). Размер табуляции также на линейке можно настроить передвинув прямоугольник ( в зависимости с какой стороны - такой и надо двигать, так как определяется левая/правая табуляция). Если возникнут какие-то дополнительные вопросы - пишите, с радостью постараемся ответить.

Гость

lonely18, человек же ясно написал - "отступ сверху". По-английски paddingTop. А вы написали про отступы слева и справа

Гость

Файл -> Настройки страницы)