Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Почему не открывается аквариум сша.если все звезды в предыдущих аквариумах заработаны?

Anton12341Anton12341

Скорее всего этот аквариум открывается не только за звезды, а за донат валюту. Так как в большинстве игр людей по сути заставляют тратить деньги. Да они дают по ходу игры какие-то копейки тебе но допустим до открытия нового аквариума там десять не хватает чего и ты тратишь двадцать рублей например. По сути для одного мало человека а если сто то это уже их хлеб. Или аквариум еще не разработан и будет доступен для открытия после обновления.