Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Куда вводить читы в Fishdom?

Ash666Ash666

Чит-коды, это такая функция, хитрость, которую разработчики игр, в бородатые 00 и ниже, как правило, вводили в свои игры для удобства и для интереса игроков. Что говоря о современных играх на смартфоны, то существование чит-кодов в них, явление крайне редкое, в связи с чем, с полной уверенностью могу заявить, что в fishdom нету абсолютно никаких чит-кодов.

Единственное, что предлагается - это взлом, но уже не разработчиками приложения, а сторонними ресурсами, в связи с чем, я крайне не советую доверять им, так как они могу заразить Ваш телефон вирусом.

Гость

ГДЕ ВПИСЫВАТЬ ЧИТ КОДЫ!!?!?!??????????!????!?!?!?!?!?!?!??!?!?