Вопрос о Alcatel One Touch 928D

Alcatel One Touch 928D

Привет всем

подскажите пжл, где и как скачать игры для алкатель 2005, а то ребёнок не может найти, да и у меня не получается

Спасибо

CTaJlKeP

На Android идут все игры формата APK, скачивайте для вашей прошивки.

Гость

какой андроид! это обычный

Гость

это обычный телефон который поддерживает только java. и я сам с такой проблемой столкнулся что немогу никак скачать игры

Гость

Формат vxp, java не идет! Скачать можно на сайте spaces,в поиске наберите на сайте vxp, найдется прочее 198 вот и всё)

Гость

Спасибо большое)))

Гость

чё за spaces

Гость

Как устанавливать приложения в Alcatel One Touch 5025X и 5025D?