Вопрос о Alcatel One Touch 928D

Alcatel One Touch 928D

Как устанавливать приложения в Alcatel One Touch 5025X и 5025D?

NiceQuestion

Здравствуйте. Телефон Alcatel One Touch 928D слабенький, работает на старой версии Андроид. Ты можешь качать приложения из интернета, магазина приложений. Но с большинством приложений у телефона могут возникать трудности. У него очень слабая начинка, мало оперативной памяти. Я тебе советую: заменить свой телефон на что-то более новое или хотя бы среднее. Я все свои приложения качаю на плеймаркете, там есть все!