Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

как перенести персонажа с одного пк на другой в portal knights???

VoktorRanovichVoktorRanovich

Взять и просто перенести персонажа вам не удастся, а вот если вы войдете под своей учетной записью в игру, после чего вы можете на втором компьютере скачать данную игру и под данным вашей учетной записи как раз и войти в саму игру. Так что в данном деле вам как раз это и пригодится, точнее даже сказать что выбора в принципе то и нет , а нужно поступать именно только таким вот путем, а иначе в принципе ни как...Потому что передавать героев не получится по отдельность и все такое прочее , только через учетку.