Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как найти по имени на Mamba? Как найти человека по id? Как найти человека по фотографии?

arxar

Если это vip аккаунт, то тогда появляются расширенные возможности найти конкретного человека по вредным привычкам или же сексуальной ориентации, семейном положении и материальном обеспечении. появляется тогда возможность находить анкеты с фотографиями. А в целом найти человека например по имени или по фамилии невозможно. единственный вариант остается если известен его id . Его адрес копируется в адресную строку и нажимается поиск.