Вопрос о VK Live

social-network VK Live

уже 5 месецев пользуюсь приложением вк лайф и тут не ожиданно перестал работать чат я переустановил приложение не помагло что делать

vladis128vladis128

Добрый день, есть только несколько методов. Перед тем как переустановить приложение нужно просто очистить кеш и также почистить реестр а потом уже устанавливать программу. Также всегда при установке смотрите какая версия используется всегда нужно выбирать самую новую версию. Если данные решения не помогли тогда просто нужно к разработчикам и чтобы они помогли быстро решить проблему или исправить баг и тогда пользоваться.