Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

можно ли кушать пирог которому по срокам уже неделя ?

Molnuk

Отличного вам настроения! Сейчас постараюсь максимально ясно и просто ответить на ваш вопрос и рассказать, можно ли кушать пирог которому по срокам уже неделя. Итак, для начала сразу хочу сказать, что пироги недельной давности в еду употреблять нельзя, а теперь объясню почему. Все пироги имеют определенный срок годности, так например если вы испекли пирог с мясом или же куриный, то он может максимальное время хранится в холодильнике всего два дня, далее продукт начинает портится и на нем развиваются всякие бактерии, поэтому это чревато для вашего организма.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле всё зависит не от того сколько пирогу, а где он был приготовлен когда куплен от даты производства. А так если он стоит где-то в сухом месте и выглядит довольно таки съедобно, какие проблемы? Кушайте. А так если покупали в магазине там обязательно должна быть дата производства, то есть до какого числа будет он годен. Думаю еще два-три дня можно будет даже от даты съест до, потому ничего страшного.