Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Пироги

Bakery Pies

Какое слоёное тесто лучше для пирога дрожжевое или бездрожжевое?

Romylbka18

Здравствуйте, собираетесь печь пирог? а с какой начинкой? мясо, грибы, творог и тд. очень большое разнообразие начинки. Самый главный аспект в этом - правильный подбор слоеного теста (с дрожжами или без). Конечно же для пирогов лучше брать дрожжевое слоеное тесто ведь оно не такое калорийное, обладает большей пышностью и мягкостью за счет микроорганизмах живущих в дрожжах. Это самые главные параметры для выпечки пирогов и сдобных мягких изделий из теста. Вот так, поэтому желаю Вам удачи и берите именно вышеописаннное мною тесто.