Вопрос о Booking

Travelling Booking

У меня гостевой дом в Боровом,Казахстан.Работаю с букингом с сентября 2017г. За 4 месяца у меня был долг по оплате комиссии букингу.Дело в том,что за 6 евро комиссии мне пришлось бы оплатить 10 евро за транзакцию банку.Онлайн режим оплаты мне не подключали.Я согласна с тем,что нужно вовремя платить,но все долги оплачены,а букинг не подключает свои услуги.Почему?

denis34

Здравствуйте вся проблема скорее всего в банке. Банки взимают не только огромную сумму но и с перечислением обычно затягивают. У меня тоже был такой случай когда банк как и вашем случая затянул когда же я обратился в банк с жалобой они ответили что надо ждать я все ждал и ждал а проценты капали. мой вам совет смените банк используйте более знаменитые банки а насчет букса не волнуйтесь там точно некаких проблем нету. Все дела в этих банках и некомпитентных сотрудниках их различных филлиалов.Надеюсь у вас все получится