Вопрос о Booking

Travelling Booking

отель Tuscany Inn, Italy , выбранный на booking.com , не возвращает деньги , списание которых сделал в считанные минуты после резервации. Было обозначено - оплата при заселении. Позже письмо с информацией от booking.com - отель может, проверяя платежеспособность карты, списать сумму , которую вернет в ближайшее время. Есть дословное описание в переписке. Возврата денег так и не произошло, а по телефону отель ответил - деньги зарезервированы до момента заселения. То есть , информация на сайте booking.com Обман клиента ! далее , имея условие по бронированию данного отеля, я могла отменить бронь до определенной даты. Я отменяю бронь . Приходит письмо с сайта - отмена подтверждена , 0€ за отмену, отель в ближайшее время вернет средства . Сеголня 5 день после отмены брони - средств нет. а это 243€. На звонки и письма отель отвечает - возврат осуществляют банки, обратитесь в свой банк. Вопрос - снимали резво, вернуть должна сама. Букинг на мои письма отправляет в отель. Получается, что сайт не несет Ответственность за действия и махинации за отели, которые являются их клиентами ?! Сбербанк в свою очередь присылают письмо о 30 к.днях на рассмотрение заявки. Произвол !

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! К сожалению, на этом сайте отвечают не представители компаний, поэтому точного ответа, где ваши деньги, получить нельзя. Скорее всего действительно проблема в банке - так как сбербанку свойственно замораживать деньги где-то в непонятном месте, где их даже операторы не могут идентифицировать, поэтому лучше пойти в отделение сбербанка, так как практически точно деньги находятся у них. Букингу деньги действительно не поступают - они только резервируются.