Вопрос о Standoff 2

Shooter Standoff 2

Как получить медаль в Standoff 2?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Standoff 2 имеется большое количество медалей, которые представляют собой значки разной формы. Для этого нужно проявить определенную активность или просто купить. В числе таких медалей, например, Competitive, чтобы получить ее нужно совершить покупку. Сама медаль представлена в разных вариациях, цена может доходить до 2000 рублей. Медаль Revival можно получить после того как герой пройдет Gold Pass во время одноименных событий, таких медалей всего шесть.

Artyom63637

Здраствуйте. В игре есть медали медали ветерана можно получить за 50 лвл Assistance донатное там дают и скины ну и за пассы.