Вопрос о Standoff 2

Shooter Standoff 2

Будет ли обновление в игре Standoff 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! По идее обновления должны быть, всё-таки игрушка ещё очень молодая и вроде как пользуется популярностью, вот только насколько часто будут выходить эти обновления, это конечно вопрос. Но в любом случае после очередного захода в игру, если будет обновление, она вас об этом уведомит и попросит обновиться, так что обновление вы не пропустите в любом случае. Также обновляться рекомендую только через плеймаркет.

return89return89

Добрый день. Конечно же будет, потому что обновления проходят постоянно на данную игру. Перед какими то праздниками или же просто после выхода новых эффектов постоянно сервера и клиент игры обновляется, таким образом вы сможете совершенно скачать с официального сайта и установить обновление. Но если клиент у вас установлен, то все должно пройти автоматически или же просто будете проинформированы об наличии обновления.