Вопрос о Micromax Q392

Micromax Q392

Как включить отображение зарядки в процентах на микромакс q301

NiceQuestion

Здравствуйте. Вы наверное никогда не пользовались до этого телефоном, если я прав, то отпишитесь в комментариях! Вам нет необходимости что-то включать. Это стандартная функция для всех телефонов. Когда вы включите телефон, то в самом вверху (чаще всего с правой стороны) вы сможете увидеть индикатор заряда аккумулятора. Он всегда там будет. Данная функция есть частью операционной системы телефона. Таким образом, вы всегда сможете ориентироваться, предполагать приблизительное время работы телефона Micromax Q392.