Вопрос о Micromax Q392

Micromax Q392

Как перезагрузить Micromax Q392?

Гость

Нажимаем одновременно клавишу "Выкл/вкл" смартфона и "Клавишу Громкость вниз" ( качелька), смартфон начнет перезагрузку в автоматическом режиме.

Второй способ это просто выключить аппарат нажимая и удерживая клавишу "выкл" , пока не начнется процесс выключения аппарата, затем вновь включить его через пару секунд и дождаться полно его загрузки.

Третий способ это держать секунду клавишу "выкл", пока на экране не появится окно. Выбираете набпись" перезагрузить телефон", нажимаете на ее и смартфон начнет перезагрузкуд