Вопрос о Micromax Q392

Micromax Q392

Как переместить (перенести) приложения на карту памяти в Micromax Q392? Как перенести данные на cd карту?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Это действия требует много внимания и знание своего мобильного телефона.Но как сделать это быстро и чтобы всё получилось я вам расскажу.Для начало найдите у себя в мобильном устройстве программу файл обменник.Эта программа есть во всех мобильных телефонах.Находим и сразу заходим в неё.В этой программе мы отмечаем те данные которые желаем перенести.Находим папку ту в которую желаем перенести и жмите перенести.Через некоторое время всё будет готово.Всем удачного использования мобильного телефона