Вопрос о Nokia 603

Nokia 603
Отзывы (10)

как включить будильник на нокиа BL-4U

edward66635edward66635

Зайди в меню, далее приложения, часы, -Новый сигнал и будильник. Для просмотра включенных и отключенных сигналов будильника выбери сигналы. После включения будильника на дисплее отображается индикатор в виде часов или маленького будильника. Для установки нового сигнала выбери Новый сигнал. Для удаления сигнала выбери Сигналы, выдели

сигнал и выбери Функции > Удалить сигнал. Для отключения звукового сигнала выбери Стоп. Если устройство выключено, когда наступает время срабатывания будильника, устройство самопроизвольно включается и начинает подавать звуковой сигнал.