Вопрос о Nokia 603

Nokia 603
Отзывы (10)

Что делать если забыл пароль на нокиа 603?мне 13 следавательно на ремонт денег нет(помогите((9

lonely18lonely18

Если нету важной какой - либо информации, в поисковике найди статью для полного сброса настроек данной модели устройства, это один из вариантов, возможно кардинальных, но все же. И пароль у вас стоит именно на телефоне или все же на сим карте? Если же второй вариант, то есть симка - то вам не надо скидывать настройки, так как это не поможет, тут уже вопрос будет к поставщику мобильной связи так сказать.