Вопрос о Nokia 603

Nokia 603
Отзывы (10)

Как поставить защитный код на нокиа 603?

DevlinDevlin

Чтобы поставить защитный код в данной модели нужно зайти меню-->настройки-->телефон-->защитный код блокировки. Примерно так. чтобы поставить пароль, возможно, придется ввести для начала стандартный 12345. Запишите его где-то, чтобы потом не забыть!

Гость

Asaf Aqayev

Гость

salam

Гость

mende telefon nokia603 un zavodskoy kodunu deyiwmiwem ve yaddan cixadmiwam indi telefonu vastanavit etmek isteyirem.sizin komeyinize ehtiyacim var