Вопрос о Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

J2 Core
где находится SD памят или флэшка или мои файлы немогу переместит файл потому что не ношел надпись SD and карта памяти

PartnerPartner

Для переноса файлов вам необходим 1- диспечер файлов либо 2-компьютер. Разберем первый вариант, в вашем телефоне установлен диспечер файлов, заходим в него и находим раздел упрвление файлами заходим и видим внутреннию и внешнюю память заходим во внешнюю выбираем нужный нам файл, нажимаем на него и удерживаем, сверху появится стрелочка перенести либо 2 листа это копировать, выбираем один из пункта и переносим или копируем во внутреннию память. С компьютером такая же ситуация подключаем телефон к компьютеру как флеш накопитель, заходим во внешнюю память копируем или переносим файлы во внутреннию.

Гость

Как найти файлы, которые на флешке?на Самсунг Гэлаксиj2come

77GM

Добрый день. Как скачать фотографии с samsung galaxy j2 core на ноутбук спросите вы. Да все легко и просто. Берем кабель для синхронизации и подключаем по юсб телефон к компьютеру. Дальше на телефона в появившемся окна необходимо выбрать передача файлов, потому что по умолчанию будет зарядка, и да не выбирайте передача фото, будет ерунда и может карту памяти не увидеть. После этого переходим на телефон и нам должно показать два места хранения, и это память телефона и карта памяти. Выбираем нужную и там находим папку DCIM там у нас все фотографии сделанные на камеру телефона.