Вопрос о Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

Где папка мои файлы на Samsung Galaxy J2 core?

elen245

Если это ваш телефон, то все файлы в нем ваши. То есть мне не совсем понятно, что именно вы имеете ввиду. Надо ли вам фотографии или может игры, также вы можете говорить о скачанных файлах. Вся эта информация содержится в вашем телефоне, в его внутренней памяти или же на карте памяти. Все зависит от того, куда вы ее сохранили. Все файлы вы можете просмотреть, открыв свой телефон, то есть после того как вы его разблокируете.

Гость

Я вот думаю что это не решаема и это легко но это же не мешаемо.