Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Я занесла человека в черный список.как его вернуть?Его нигде нет ни на странице.ни в моих новостях.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Конечно его нет вы же внесли его в чёрный список. Чтобы он появился его нужно найти точно также как вы его нашли впервые. Потом перейти на его страницу и уже на его странице будет вариант убрать его из чёрного списка. Также на странице в настройках У вас есть отображение этих людей. Вы можете убрать человека таким образом с чёрного списка и в дальнейшем если она опять не понравится опять можете его туда поместить.