Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

у меня не работает фото страна происходит с бой ипоявляется перезагрузить страницу но не помогает

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Если вы пользуетесь, веб версией сайта, то зайдите в свой браузер, потом с верху с права нажмите на три точки, либо там будет шестеренка и найдите раздел история, нажмите на историю и очистийте ее, при этом установите за все время, возможно у вас забилась кэш память по этому не открывается. Второй вариант проверте на своем устройстве правильно ли у вас установленна дата и время если не т то исправте.