Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Как зайти инкогнито в Фотострана?

Гость

Доброго времени суток.

Смотря для чего вам это необходимо. Если вы хотите просто зайти и полистать все страницы, посмотреть чужие фото и комплименты, зайти так чтобы не видно было кто заходил на страницу. Тогда все просто. Вам необходимо загрузить приложение, зайти на него не под своим профилем и просто посмотреть все страницы которые вас интересуют.

Все страницы в фотостране открыты к просмотру не зарегистрированных пользователей и в этом случае вы не будете замечены владельцу аккаунта у которого были на странице.