Вопрос о Motorola Moto G

Motorola Moto G

Как установить скачиную мелодию на входящий звонок на модель телефона мото G

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Ты можешь установить на мелодию звонка любую мелодию, которая тебе понравится. Для этого нужно иметь ее на памяти устройства или карте памяти. Потом тебе нужно воспользоваться настройками телефона. В настройках нужно воспользоваться звуковыми параметрами. Ты можешь выбрать мелодию звонка отдельно для каждой сим карты. В настройках ты можешь добавлять мелодии из памяти, использовать именно их.