Вопрос о Motorola Moto G

Motorola Moto G

Как сделать скриншот на Motorola Moto G?

Serious_player2

Добрый день. Чтобы сделать скриншот, найдите на корпусе клавишу питания, и клавишу звука. Выберете нужную информацию, изображение, и одновременным нажатием зажмите клавишу питания и уменьшения звука. В течении двух секунд после нажатия, телефон уведомит вас о проделанном, поступит звуковое уведомление. Все ваши снимки сохраняются в папке "screenshots", или "скриншоты", которая автоматически создается с первым снимком.

Гость

Я дедаю скрин. У меня ничнго не выходит сохраняется в какойто папке а в какой не знаю!

Гость

Жалко...

Гость

На другом телефоне у меня тоже надо на к.нопку питания и на звук всë получалось,а тут

Гость

Спасибо за ответы у меня не выходит или янаверное не понимаю или такой телефон без скриншота.@&))