Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Почему компьютер не видит телефон при его подключении через USB порт,но зарядка идёт,отладка USB настроена,может это быть из за того что нет флешки?

NiceQuestion

Привет. Если ты подключаешь телефон ZTE Blade GF3 - то да, он начнет заряжаться от ПК или ноутбука. Но заряжаться он будет медленнее, нежели от обычной сети электричества. В любом случаи ты сможешь видеть память телефона, которой 8 Гб. Но может быть блокировка накопителя. Это может быть в тех случаях, если на твоем телефоне ZTE Blade GF3 будет стоять блокировка экрана. Чтобы получить доступ, тебе просто нужно разблокировать телефон!