Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Что нужно делать если вышла из своего аккаунта в пандао уменя уже там много заказов

NikopolNikopol

Делайте что хотите, выход из аккаунт в интернет-магазине Pandao не накладывает на вашу повседневную жизнь никаких ограничений. Можете гулять, смотреть телевизор, читать книги и встречаться с друзьями. Есть, пить, спать. Делайте что угодно. Ваши заказы буду постепенно быть к вам всё ближе и ближе до тех пор, пока не поступят в местное почтовое отделение, где вы их благополучно заберете, а спустя некоторое время система Pandao автоматически присвоит вашим заказам статус "Исполнено". Затем (или может быть раньше) вы снова авторизуетесь тем же способом, что и регистрировались в приложении и продолжите заказывать нужные вам вещи.