Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Сколько доставляют карту рокетбанка?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Сроки доставки карты, в первую очередь, зависят от города, в котором вы проживаете. В среднем, занимают до 7 дней (от момента, когда вы заказали карту). В чате вас накануне предупредят, что ваша карта готова и может быть доставлена, вы выбираете удобный для вас день и время, после чего курьер в этот день вам ее доставляет. Можно заказать как домой или на работу, так и встретиться, например, в метро. При вручении карты у вас проверят паспорт и сфотографируют.

heycook

Доброго времени суток! Срок доставки вашей карты банка "Рокетбанк" с момента одобрения заявки на выпуск зависит напрямую от вашего города, где вы живете. если это Москва - то карту выпустят в течении 2-4 дней, тем самым доставка возможно на 3-5 день в лучшем случаи. Если это прочие города, в которых осуществляется доставка, то срок выпуска и доставки карты может достигать и 7 дней, а то и больше. Мне карта пришла за 9 дней с момента заявки.