Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как рассчитывается процент на остаток в Рокетбанке?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Процент на остаток у карт рокетбанка начисляется на любой остаток безо всяких дополнительных условий (например, у любимого мной хоум кредита при всех его плюсах, чтобы получить ПНО надо потратить в месяц 5000 + рублей, здесь же, даже пока карта просто лежит на полочке, остаток капает). Начисляется он ежедневно (то есть, если у вас сегодня на карте 10000, то 5,5 процентов начислится с них, а завтра 5000 - проценты начислятся с них), а выплачивается раз в месяц.

heycook

Доброго времени суток! По карте рокетбанка начисляется процент на остаток в размере 4,5% годовых (на момент ноября 2019 года) каждый день, на любую сумму, нет ни минимальной, ни максимальной пороговой суммы, на которую начисляются. Процент рассчитывается по формуле "0,045/365* сумма, которая хранится на карте". Сумма за каждый день накапливается и выплачивается раз в месяц в то число, когда вы оформили карту.