Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Какие сроки возврат денег на карту при оплате банковской картой Рокетбанк?

heycook

Если вы совершили какую-либо покупку по вашей банковской карте от "Рокетбанка", но к сожалению, она вам подошла или списание произошло по ошибке, то необходимо сразу же написать заявление на возврат денежных средств. Обратите внимание, что не все товары или услуги можно вернуть. По закону Российской Федерации, магазину дается 10 рабочих дней для осуществления возврата денежных средств на банковскую карту, еще в ьечении 3 рабочих дней деньги перечесляются на ваш банковский счет. Таким образом, возврат денег происходит до 2 недель.

Гость

Здравствуйте, сегодня перевела деньги на вашу карту мошенникам,как вернуть деньги

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Так как это онлайн банк вот такие вопросы решаются очень долго по возврату средств. Так как у них только онлайн служба поддержки и вы не можете пойти в отделение и написать там заявление на возврат средств и быстро их получить. Тут если ожидаете возвращение средств в банке пишут три четыре рабочих дня, но на самом деле это от недели. Потому если средства долго идут сразу пишите или звоните в поддержку банка.