Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как узнать свой id в лордс мобайл, если акк фейсбук заблокирован и войти в аккаунт не могу?

sczi9sczi9

Во первых вам стоит восстановить учетную запись в фейсбук. Если восстановить не представляется возможным, попробуйте обратиться в тех.поддержку игры , и обьяснить ситуацию. ( стоит учесть что такие вопросы поддержка может и не решить сославшись на политику конфеденциальнгости учетных записей).

Вспомните, может ваша учыетная запись игры Лордс мобайл была привязана в аккаунту Google? Если да, то воспользуйтесь этим!