Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

дали бан на 72 часа, если потом играть без мода акк больше не будут банить?

Anton12341Anton12341

Привет, так это тебе еще очень повезло, что бан всего на три дня. Радуйся просто и удали навсегда тот мод. Ты должен понять, что после того как аккаунт вернут через 72 часа и ты сможешь играть как прежде еще раз поставишь мод и будешь через него пробовать играть. Твой аккаунт удалят и забанят на пожизненно и тебе только придется создавать новый аккаунт и тратить на это всё время играя полностью с нуля и на чистом аккаунте.