Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как привязать почту к аккаунту

cawa88cawa88

Привязку почту к акку смотрите в настройках самого акка в этой игре марвела. Кнопка настроек там находится рядом с кнопкой меню. Это в левом углу верхнем. В настройках найдите пункт с привязкой акков в соцсетях и электронной почтой. Этот там вроде называется просто "добавить почту" или "привязать почту". Не знаю как сейчас в обновлённой версии, остались там такие пункты или нет, и вообще осталась ли возможность привязки. Если ент, то напишите в поддержку им, что хотите привязать почту свою. Поддержке написать просто. Там же в настройках есть такой пункт "техподдержка" в виде зелёной кнопки.

Гость

Я хочу привязать почту для открытия кристаллов чтобы мне выпали хорошие чемпионы