Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Где ставить без звука на Huawei Y5? Как включить беззвучный режим?

NiceQuestion

Привет. На смартфонах можно опускать основные функции телефона в любом его месте. Также их можно найти в настройках, но чтобы туда каждый раз заходить, нужно тратить много времени. Опускается оно, если провести пальцем сверху вниз. Там будет значок - звук. Ярлык будет в виде звука. Поэтому легко ориентироваться. Нажимая на него, ты можешь активировать три режима: со звуком + вибрация, только вибрация, без звука и вибрации. Удачи!