Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Как включить интернет 3g на Huawei Y5? Как включить передачу данных?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Чтобы у тебя работал 3G интернет на телефоне Huawei Y5, тебе нужно провести настройки сим карты. У тебя должен быть подключен тарифный план по условиям которого, ты сможешь пользоваться интернетом. Также в твоей местности должен работать 3G интернет. В моей местности эта сеть работает даже в селах. Тебе только остается взять свой Huawei Y5, включить в функциях передачу данных. Выходишь в интернет!