Вопрос о Huawei Y5

Huawei Y5

Почему разрядился и не включается, но показывает что заряжается Huawei Y5?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Возможно у вас слетела прошивка с телефона ( прошивка это програмное обеспечение телефона ) вам нужно обратится в сервис центр, для устранения этой поломки. Стоимось прошивки около полутра тысяч. Либо попробуйте запустить телефон через рекавери, и сбросить его на заводские настройки. Так же возможно что у вас сламалась сама кнопка включения по этой причине телефон и не включается. Все равно советую обратится к мастерам.