Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Очень часто захожу в vs атаку ,там пишется веся матч поиск матча ,а в конце концов пишется ошибка и убавляются фанаты

GemfordGemford

Добрый день это типичная ошибка которая наблюдалась последнее время, я сам просто кричал когда у меня так случалось на самом деле. Писал в поддержку долго и под комментариями в отзывах под игрой люди тоже говорили о таком. Потом разработчики обновили игру и наконец-то удалили этот просто баг, да они признали свою ошибку, бывает на самом деле всякое. Потому рекомендую тебе для решения просто скачать обновленную игру.