Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Какие игроки делают радугу в FIFA Mobile?

stalik6028

Список игроков, которые могут исполнить «радугу»

LF, RF, ST

ST 86, 88, 90, RF 84 — Zlatan Ibrahimovic – Manchester United (England)ST 86, 88, 89, RF 87 — Sergio Aguero – Manchester City (England)ST 88, RF 88 — Luis Suarez – FC Barcelona (Spain)ST 86 — Alexis Sánchez – Arsenal (England)ST 83, 87, 88, LF 85 — Paulo Dybala – Juventus (Italy)ST 80, RF 81 — Stevan Jovetic – Inter Milan (Italy)ST 70 — Nadir Ciftci – Celtic (Scotland)LF 65, ST 68 — Jajá Coelho – Lokeren (Belgium)

LW, LM

LW 90 — Juan Cuadrado – Juventus (Italy)LW 84, 89, — Alexis Sánchez – Arsenal (England)LM 83, 88, LW 83 — Dimitri Payet – West Ham United (England)LW 88 — Neymar Jr. – FC Barcelona (Spain)LW 90, 91 — Cristiano Ronaldo – Real Madrid (Spain)LM 85, 92, LW 86, 90 — Eden Hazard – Chelsea FC (England)LM 84, LW 84 — Franck Ribery – Bayern Munich (Germany)LM 83, LW 82 — Nicolas Gaitan – Atletico Madrid (Spain)LW 82, 91 — Nani – Valencia CF (Spain)LM 81, LW 82 — Douglas Costa – Bayern Munich (Germany)LM 81, LW 81 — Kevin Mirallas – Everton FC (England)LM, LW 81 — Samir Nasri – Sevilla (Spain), Man.city(England)LW 81 — Yacine Brahimi – Porto (Portugal)LW 78 — Felipe Anderson – Lazio (Italy)LW 78 — Jesé – Paris Saint-Germain (France)LW 78 — Sofiane Boufal – Southampton (England)LM, LW 77 — Yannick Bolasie – Everton (England)LW 75 — Ricardo Kishna – Lazio (Italy)LW 75 — Charly Musonda – Real Betis (Spain)LW 75 — Matheus Pereira – Empoli (Italy)LM 74, LW 76 — Mohamed Elyounoussi – FC Basel (Switzerland)LM 73, LW 72 — Fidel Martinez – Pumas UNAM (Mexico)LM 73, LW 74 — Michael Arroyo – America (Mexico)LM 63, LW 64 — Nathan Oduwa – Peterborough United (England)LM 62 — Edison Flores – AaB (Denmark)

RW, RM

RM 86, RM, RW 82 — Willian – Chelsea FC (England)RM 82, RW 83 — Karim Bellarabi – Bayer Leverkusen (Germany)RW 81, 88 — Lucas Moura – Paris Saint-Germain (France)RM 83 — Arda Turan – FC Barcelona (Spain)RM, RW 82 — Riyad Mahrez – Leicester City (England)RM 81, RW 81, — Juan Cuadrado – Juventus (Italy)RM, RW 80 — Pizzi – Benfica (Portugal)RM 80, RW 81 — André Carrillo – Benfica (Portugal)RW 80, RM 80 — Erik Lamela – Tottenham Hotspur (England)RW 80 — Fabian Orellana – Celta de Vigo (Spain)RM 80, RW 81 — Ricardo Quaresma – Beşiktaş (Turkey)RM 79, RW 80 — Eduardo Salvio – Benfica (Portugal)RM 79, RW 80 — Gerard Deulofeu – Everton FC (England)RM 78, RW 77 — Gökhan Töre – West Ham United (England)RM 75, RW 74 — Aiden McGeady – Preston North End (England)RW 70 — Thabo Rakhale – Orlando Pirates (South Africa)RM 69, RW 70 — Salem Al Dawsari – Al-Hilal (Saudi Arabia)RM 65, RW 66 — Jordan Botaka – Charlton Athletic (England)

CF 99 — James Rodriguez – Real Madrid (Spain)CF 81, 83 — Roberto Firmino – Liverpool FC (England)

CAM

CAM 81, 83, 88, LW 86 — Philippe Coutinho – Liverpool FC (England)CAM 82, 86, — James Rodriguez – Real Madrid (Spain)CAM 80, 82, 88 — Danny – Zenit St. Petersburg (Russia)CAM 81, 91 — Mario Götze – Borussia Dortmund (Germany)CAM 83 — Mesut Ozil – Arsenal (England)CAM 83 — Santiago Cazorla – Arsenal (England)CAM 81, 83 — Christian Eriksen – Tottenham Hotspur (England)CAM 81 — Hatem Ben Arfa – Paris Saint-Germain (France)CAM 80 — Julian Draxler – VfL Wolfsburg (Germany)CAM 78, 79, 80 — Giuliano – Zenit St. Petersburg (Russia)CAM 77 — Andres D’Alessandro – River Plate (Argentina)CAM 77 — Matias Fernandez – AC Milan (Italy)CAM 73 — Alexandru Maxim – VfB Stuttgart (Germany)CAM 68 — Gary Mackay-Steven – Celtic (Scotland)CAM 64 — Hachim Mastour – Zwolle (The Netherlands)

CM 83, 86, 91 — Paul Pogba – Manchester United (England)CM 84 — Claudio Marchisio – Juventus (Italy)CM 82, 84 — İlkay Gündoğan – Manchester City (England)CM 80 — Javier Pastore – Paris Saint-Germain (France)CM 79, RM 83 — Arda Turan – FC Barcelona (Spain)Adel Taarabt – Benfica (Portugal)Kelvin – FC Porto (Portugal)