Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Нужен номер счёта и договора для погашения кредита.(документы потеряны)

timoni

Это не страшно даже если вы потеряли договор и номер счета, потому что его можно восстановить в любое время, восстановить документы и узнать номер кредитного счета имеет право только тот человек на которого и был оформлен кредит, в данном случае если кредит оформлен на вас, то необходимо взять паспорт и подойдите в любое рабочее время в любой филиал вашего банка и сделайте запрос на восстановление данных, любая информация вам доступна.