Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Как через сайт сделать частичное погашение в Русфинанс Банке?

Anton12341Anton12341

Пополнить разве, что с другой карты карту данного банка и внести ту сумму которая нужна для погашения кредита частичного хоть. А вообще не понимаю, онлайн сделан не для таких нужно это просто удобное место для управления своего счета, так сказать мобильный банк у тебя в кармане и кредит это не самое главное, что можно тут сделать. Ведь одно из важных моментов для кредита это погашение полное именно в банке, что бы получить выписку.