Вопрос о Пресмыкающиеся Змея

Reptilia Serpentes

Всегда хотел иметь змею - королевского питона или королевскую змею. Но я не могу кормить их живыми или замороженными мышами. Пожалуйста, подскажите, можно ли кормить их куриным мясом или овощами?

MarVarMarVar

Пресмыкающиеся змеи являются хищниками, питаются исключительно мясом, если вы вегетарианец, не заставляйте питомца есть овощи, она вскоре погибнет при таком рационе. Королевские особи едят в дикой природе пожирают грызунов, яйца птиц, лучший вариант всё-таки замороженные крысы, куски курицы не заполнят необходимые вещества, минералы, змеи глотают жертву целиком. Если пока маленький давайте живых мышей.