Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

не могу заменить уставшего игрока в PES-2018. противники меняют своих на ура, я своих - нет. где прячется эта хитрая менюшка?

NiceQuestion

Привет. Когда ты играешь в футбольный симулятор, то проводить замены нужно обязательно. В настоящей игре можно проводить 3 замены, а с нововведением можно делать четвертую замену в дополнительное время. То же самое ты можешь делать в компьютерных симуляторах. Проводить замену можно, если ты сделаешь паузу, выберешь: управление командой. В управлении командой есть замена. Ты меняешь основных игроков на тех, что в запасе.